суббота, 16 апреля 2011 г.

Братишки))

Впервые за два года я выбралась в театр вместе со своим чудесным классом))
Спектакль на который нас повели был просто чудесный!Очень понравилась сценическая игра актеров,она была просто чудесна!Образы были подобраны в точности до мельчайших деталей)

Но не об этом речь.Мы решили с Таней и Светой встретиться на 30 минут пораньше и сфотографироваться.Я пришла ровно в 30 минут Тани и Светы еще не было и я 5 минут их ждала.Света пришла в юбке и все время говорила,что хочет переодеться,мы долго её не пускали,но потом поняли ,что ничего не поделаешь и Света галопом помчалась переодевать свою юбку на джинсы.

Мне очень хотелось за это Свету наругать.Радовала погода!Поэтому у всех было хорошее настроение))

Фильм.

На премьеру фильма "Черный лебедь" я не попала.Да ладно не попала на премьеру.Я не попала в кино на "Черный Лебедь" вообще.Но посмотреть очень хотелось!Поэтому забежав в магазин дисков и увидя лицензионный диск на полке я взяла его в руки и мой взгляд упал на цену это диска.690 рублей,я пришла в шок.Поэтому у меня было два варианта 1)потратиться и купить лицензионный диск 2)Посмотреть по интернету.Еще был вариант купить в метро,но все диски,которые я покупала там, после 5-ти минут просмотра сразу выключала и шла сдавать обратно.Решила посмотреть по интернету,но качество подвело даже там!Искала качество хотя бы на 240,но не нашла.
Поняв,что все против меня я выбрала 1 вариант.Но перед этим решила зайти и убедиться стоит ли диск 700 рублей.Читала отзывы,попадались разные.
От таких:
 Фильму - да! Все хорошо: идея, сюжет, игра актеров. Идея состоит не в том, чтобы показать особенности балета, как правильно в третьей позиции стоять. Потому и играет прекрасная Натали Портман, а не балерина. Фильм о человеке, который готов отдать все за дело своей жизни. Кажется, что героине вообще ничто в этой жизни, кроме балета неинтересно. Другой конец фильму трудно было бы придумать. Такова цена гениальности. Все за совершенство.
До таких:
Фильм стремный. Досмотрела до конца только из интереса, чем закончиться. Ну явно ведь что-то должно было быть кроме бездарного балета в исполнении Портман. Лучше бы, вообще, ее близко не снимали, как она бесталанно машет руками - фу, отстой.
Ну подумав решила сходить и купить этот диск,ведь сколько людей столько и мнений.
Фильм очень понравился.Я была в восторге от просмотренного.Фильм явно продуман до мельчайших деталей.Всем советую)

среда, 6 апреля 2011 г.

Я подстриглась.(А также любимые вещи из поездки))

Во вторник я сделала,то что планировала месяц я сходила в парикмахерскую и подстриглась.Подстриглась почти до плеч.На этих  фотографиях заметна укороченная длина моих волос.Родителям понравилось впринципе как и мне правда первое произнесенное предложение перед "Мне нравится" было "Куда делись мои длинные волосы?")Ну это длилось всего минуту,а после состояние выполненного долга перед своей внешностью.

Про вещи.Из Турне я привезла кучу вещей.Например майкаI Love Stockgolm или CPH.(Одну из них вы можете лицезреть на фотографиях),очки и сумку))Они вошли в список любимые вещи Насти.Через каждые 5 минут заглядываю в шкаф,чтобы посмотреть на сумку,очки и майки.Вообщем я счастлива))

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Тур по Европе)

С 19 марта по 2 апреля я была в туре под названием"Ветрами Балтии в Париж!".Тур очень понравился)Привезла массу впечатлений,которыми делилась вечером с родителями.Конечно посмотрели мы города поверхностно невникая в традиции и народы городов,но этих поверхностных знаний хватило для получения впечатлений.Также во время поездки я вела что-то вроде дневника,записывала туда впечатления и характеристики разных городов,просто для ебя что бы потом не запутаться в названиях и фотографиях)
1,2,3 дни.

Все три дня провела в поезде.Страшно устала.В поезде скучно.Хочется домой,но еще больше хочется в Париж или на паром,а лучше ,и туда,и туда.Сейчас 14:17 по-московскому времени осталось три часа до приезда в Москву и потом сидеть 4 часа в зале ожидания.Это ужасно.Через семь часов я буду в поезде по направлению в  Питербург.Но меня радует одна мысль,что завтра я буду на пароме.(на фотографии площадь трех вокзалов)
4 день.
Утром села в автобус в Питере и через 6 часов оказалась в Хельсинках.В автобус я села в 4 часа утра,а сейчас 16:21 и я уже 12:21 минуту в автобусе.Хельсинки-столица и крупнейший город Финляндии, административный центр провинцииУусимаа. Расположен на юге страны, на берегу Финского залива,Балтийского моря. Население 578 126 человек .Также Хельсинки это очень красивый город,который пришелся мне по вкусу.Небольшие улочки,красивые дома,Небольшое колличество людей(покрайней мере находящихся на улице)красивые пейзажи открывающиеся как в городе так и за городом ,много хороших магазинов(ну и как без этого?)
5 день.
Ночь провела на пароме.Очень понравилось))Не обязательно нужна ,веселая программа с аниматорами или другими специально нанятыми людьми если есть веселые друзья))
(Наш паром)
(Копенгаген)
Высадились утром в Стокгольме и отправились в Копенгаген.Всего через 650 км мы уже были там)Через 7 часов мы были в "Городе-Сказке".Не зря я придумала ему такое сравнение так как в этом городе жил известный сказочник Ганс Христиан Андерсан.Каждое здание похоже на сказочное.Если прочитать одну из книг сказочника то можно найти здание в котором жили герои описанные в книге.Город меня сильно впечатлил и я даже начала его рассматривать,как город для возможного будущего перезда.
6 день.
Приехали в Амстердам.Город мне понравился,но жить я бы в нем не хотела.Это город для развлечения,даже сама атмосфера города говорит сама за себя.Город,конечно,красивый ничего не скажешь.Нас даже сводили на улицу Красных Фонарей.Улица или квартал красных фонарей, пожалуй, самая известная фишка голландской столицы. Улица красных фонарей по совместительству самый развратный район всей Европы, а может быть и всего мира.Конечно,ведь не в каждом городе можно увидеть полу-голых девушек в витрине.
7,8,9 дни

Все три дня пробыла в Париже.Не зря его называют одним из самых красивых городов мира.ПОднимались на эйфелеву башню.ПОсмотреть на Париж с высоты птичьего полета это незабываемые впечатления.Также сильно запомнилась поездка в Диснейлэнд.Прокатились на аттракционе "Полет на Луну".Здорово,аж дух захватывает.Правда там надо сильно держать шею и голову,а то потом придется не сладко.)
Ну это весь мой дневник)Потом шло возвращение домой и писать уже просто было не о чем и я решила закончить дневник на этой счастливой ноте про Париж.Конечно, можно было много е еще написать и рассказать,но мне было лень и  я очень уставала каждый день что просто сил,что-то писать не было.