вторник, 13 сентября 2011 г.

Авария..

Сегодня утром в 7:40 утра(через 10 минут после того,как я выйхала из дома загорелись две машины и один автобус,на площади Калини(рядом с моим домом).
Вообщем читайте с сайта:
Сегодня рано утром на площади Калинина в Заельцовском районе Новосибирске случилась серьезная авария, закончившаяся пожаром и гибелью человека.

По словам сотрудников ГИББД, которые сейчас работают на месте аварии, ДТП произошло сегодня, 13 сентября, около 7:40 утра, у дома № 161 по Красному проспекту. По предварительным данным, автобус маршрута № 1198 столкнулся с пятью автомобилями (Land Rover Discovery, Mazda 3, пассажирская «Газель», Suzuki Swift и ВАЗ-21099). После этого, по данным МЧС, автобус и две легковых машины — Suzuki Swift и ВАЗ-21099 — загорелись. Пожар был ликвидирован в 8 часов утра.

По данным Управления МЧС России по Новосибирской области, в пожаре погиб один человек и двое получили травмы. По данным сотрудников ГИБДД, погибла 11-летняя девочка, находившаяся в Suzuki, — ребенка зажало, и она не смогла выбраться. Пассажиры автобуса не пострадали.

Причина аварии, пожара и причиненный ущерб устанавливаются

Девочке было всего 11  лет,ее мама,которая была за рулем успела вылезти,а ребенка просто зажало и она сгорела заживо..
Господи,как это страшно смотреть,как заживо сгорает твой ребенок..я плачу,когда хотя бы примерно представляю,что видела эта девушка.
У меня просто нет слов чтобы описать это событие...
Поэтому на этом все..

Комментариев нет:

Отправить комментарий