понедельник, 28 февраля 2011 г.

Закон об образовании!

Недавно прозвучала наверное самая главная новость для учеников,про реформу образования.Я лично её поддерживаю ,как сказал Путин "Знаний в школе много,а воспитания ноль!".Конечно каждый должен воспитывать себя сам,но школа это место где подросток,ребенок  проводят почти все свое время.А насчет учебы Во-первых про ОБЖ-жизнь сама по себе курс выживания где бы что не случилось мы должны знать ,как выйти целым и невридимым из этой ситуации!
Физ-ра-это отдельная тема,я сама не большой любитель физ-ры,но главная проблема населения( одна из главных) это здоровье!Из-за того что люди редко гуляют и почти все время проводят за компьютерами или за телевизорами,физ-ра просто необходима!Да и где в городе гулять,обычный выход наулицу это в основном в бижайший магазин,который находится метрах в 20-40 от дома!Сама по себе идея про такой закон не плохая, по-крайней мере я её поддерживаю!

суббота, 26 февраля 2011 г.

Париж.))

Скоро поездка в париж,ноя уехала туда раньше,точнее уже мыслями там) Поездка через 20 дней)И я счастлива считаю часы до поездки, т.к. заболела ршила потратить весь день на изучение фотографий и истории,а также на просмотр фильма о самом Париже.Смотрела экскурсионный маршрут:Лувр,Эйфелева башня.и.т.д.)Я счастлива и никто не сможет испортить мне настроение)Я надеюсь на это!

среда, 9 февраля 2011 г.

По вашим просьбам..

http://www.formspring.me/NastyaKopeikina
Вы часто стали просить написать про то как я за собой ухаживаю..Пишу)Мне конечно приятно...но достаточно написать в личку ведь в личку пишет всего  50% от всех заданных вопросов.
1)Волосы у меня кудрвые от природы в бигудях и прочей гадости сплю редко.перед праздниками в основном..)Чаще волосы выпрямляю.Мою голову Syoss или dessange без разницы и оба для придания объема.
2)Крашусь редко и то только пудра и все...Бывает помада..но она розового цвета поэтому её не заметно.
3)По поводу цвета лица:Не отбеливаю я кожу..От природы она у меня белая.
4)Глаза не линзовые)
5)Был очень крутой вопрос Как ухаживаешь за кожей?) :Я никак не ухаживаю.. я считаю качество кожи зависит от питания.
Если что обращайтесь только теперь в личку.