суббота, 29 января 2011 г.

Куда-нибудь))

Я очень хочу куда нибудь полететь!В Жаркую страну!А кто не хо чет из зимы -30 в лето +30? По крайней мере я очень хочу)Когда я смотрю на фотографии из каких-либо стран мое сердце разрывается!Как я хочу Куда-нубудь!!!!!

пятница, 28 января 2011 г.

Святой человек)

Сегодня день рождение у Танюши)Таня-это святой человек,поэтому тому  человеку который хоть что-нибудь скажет плохое вырву  волосы!Таня это писатель бессомненно талантливый,который  заслуживает больше,чем просто поплярность в школе)Еще она очень красивая и умная)Счастья тебя ,большой и чистой любви,а также исполнения желаний)

суббота, 22 января 2011 г.

турист!

Сегодня с подругой обираемся пойти в Роиал парк на фильм турист.Она уже его смотрела поэтому обещает что фильм будет хороший!Я вообще не люблю триллеры , поэтому такого ошеломляющего от этого фильма не жду,но прочитала сюжет он впечатляет.

Вообще хотела посмотреть Доброе утро.Но не судьба так не судьба!

Друзья С которыми мы видимся реже чем хотелось бы!

Полина)





ООчень много связано.В белокурихе убегали от четырех восьмилетних мальчиков!хаха..Или ежедневные походы В бильярд И ты понимала что мы идем туда не играть)Очень люблю ,красивая ,Милая, Розалина)

Даша)











Даша или просто Дарария ,мы с тобой в белокурихе уже второй год встречаемся у нас  уже Даже закономерность есть ну ты поняла про какую закономерность я говорю.Эхх..жалко что непонятно получится в следующем году или нет но я надеюсь на лучшее.Люлблю Дарарию)

Артек

Договорились со своей подругой поехать в лагерь Артек. Сегодня сидела смотрела фотографии и читала на его сайте собственно о самом лагере.
«Артек» расположен на берегу Черного моря в южной оконечности Крымского полуострова, на одной широте с Флоренцией, Марселем, Бильбао и Бостоном, между Ялтой и Алуштой — двумя крупнейшими туристическими центрами.Артек богат разнообразием флоры и фауны.
Половина побережья острова крым отдана под артек.
Ну неужели заработалинтернет?Давно ждала этого момента.Очень уже хотелось зайти порыться в нем.Сегодня жутко захотелось изменить прическу.Прочитала гороскоп "Можете смело менять свой имидж".Только вот на какую? неохото сильно убирать волос ,но и с длинным больше ходить не  хочу!Вот такая стрижка мне нравится,но как представлю сколько дней на неё каждый день уйдет что бы уложить сразу не пос себе становится.